Танец – стиль жизни … нет сама жизнь, которая может заставить нас смеяться и плакать, научить нас любить и жить…
«На встречу свету», под таким названием прошел отчетный концерт 22 и 23 апреля в Нефтекамской государственной филармонии образцового ансамбля эстрадно-спортивного и современного танца «Миллениум». В концерте участвовали все возрастные группы – это и уже опытные танцоры, и малыши для которых этот концерт стал дебютом, первым серьезным выступлением.
Были танцевальные композиции «Письма с фронта», «Небо в огне», «Родина», где на глаза наворачивались слезы.
Разнообразие танцевальных элементов, пластика, красивейшие разнообразные стилизованные костюмы позволяли артистам раскрыть задуманный образ.
Абсолютно все номера находили положительный, радушный отклик у зрителей.
Благодарим руководителя ОАЭСиСТ «Миллениум» Шарипову Л.А., педагогов-хореографов Байтулину М.Т., Хисаеву А.Н., Тихонову А.С., участниц ансамбля за трудолюбие и старание, за большую самоотдачу! Желаем ансамблю творческих успехов и новых побед!

















