На днях в СОШ № 6 прошел отчетный концерт объединения «Септаккорд». Юные ребята под руководством Вадима Ахмадуллина осваивают основы игры на гитаре .. у многих это только первые шаги , но хочется пожелать ребятам не бросать начатое дело. Приятно, что ребят поддерживают и родители, и руководство школы! Успехов вам, «Септаккорд»!


Отчетный концерт объединения «Септаккорд»









