Отчетный концерт объединения «Септаккорд»

На днях в СОШ № 6 прошел отчетный концерт объединения «Септаккорд». Юные ребята под руководством Вадима Ахмадуллина осваивают основы игры на гитаре .. у многих это только первые шаги , но хочется пожелать ребятам не бросать начатое дело. Приятно, что ребят поддерживают и родители, и руководство школы! Успехов вам, «Септаккорд»! 

Отчетный концерт объединения «Септаккорд»
Данный сайт использует файлы cookie в соответствии с Политикой обработки персональных данных и Правилами обработки данных для ведения статистики. Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь на их сбор и использование.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности