В рамках цикла тематических суббот «Бережливая суббота» обучающиеся объединений «Психология общения» и «Я-лидер» приняли участие в стратегической сессии «Будь бережным». Разделившись на три команды, ребята обсуждали, какие действия может сделать каждый из них для того, чтобы беречь здоровье, природу родного края и историю своей страны. Самые лучшие идеи были оформлены в виде проектов на бумаге. Завершилось занятие презентацией готовых проектов и рефлексией. #тематическаясубботаДТНефтекамск
#акцииДТНефтекамск





Бережливая суббота









