У большинства ребят есть велосипеды или самокаты. К весне они вместе с родителями привели свою технику в порядок: отрегулировали и смазали все механизмы.
На нашем занятии мы также ещё раз повторили правила дорожного движения и технику безопасности при езде на велосипедах. Теперь ребята могут с уверенностью отправляться на прогулку, зная, что всё подготовлено и никаких неприятностей не случится.
#ДворецТворчестваНефтекамск
#ТехтворчествоДворецТворчества
#ТехтворчествоНефтекамск
#ТехническоеТворчество
#Техтворчество
#роднойнефтекамск
#рмцрб




Повторили правила дорожного движения и технику









