Краски осени

В рамках экологического воспитания, педагоги Дворца творчества Саляхова Г. Т. и Гизатуллина Ф. Ф. с обучающимися 3 класса СОШ №16, 13 октября провели познавательную и увлекательную экскурсию «Краски осени». Во все времена года наша природа прекрасна, но есть одно время, которое дарит нам необыкновенную красоту -в это время года природа словно вспыхивает всеми красками в последний раз, чтобы потом заснуть глубоким сном до весны. Во время прогулки обучающиеся знакомились с осенними явлениями природы, любовались красотой осеннего пейзажа. Экскурсией все остались довольны, получили массу впечатлений, вернулись с отличным настроением.

Краски осени
Данный сайт использует файлы cookie в соответствии с Политикой обработки персональных данных и Правилами обработки данных для ведения статистики. Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь на их сбор и использование.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности