«Помогая другим, мы сами становимся лучше!»- говорят участники «Доброфорума» городского совета старшеклассников.
🎈Уже не первый год активные и неравнодушные старшеклассники собираются вместе, чтобы провести разнообразные мастер-классы для особенных детей.
🎈В этом году партнёрами мероприятия выступили «Реабилитационный центр для детей и подростков с ОВЗ» и Коррекционная школа-интернат. Их воспитанников встретили веселой анимационной программой, после которой участники форума изготавливали сувениры в формате «Дети — детям».








Начни менять мир с себя!









