Рабочая неделя завершилась положительными эмоциями

Для обучающихся объединения «Юный биолог» (рук.Акбулдина О. В. ) рабочая неделя завершилась увлекательной экскурсией в Биолабораторию и «живой» уголок нашего Дворца🤩Много положительных эмоций детям принесло близкое общение с животными. Ребята не только смогли посмотреть всех жителей «живого уголка», но и потрогать, погладить, покормить их🐹🐹🐹
Биолаборатория принесла ребятам немалый восторг, они впервые поработали с настоящим микроскопом👍

Рабочая неделя завершилась положительными эмоциями
Данный сайт использует файлы cookie в соответствии с Политикой обработки персональных данных и Правилами обработки данных для ведения статистики. Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь на их сбор и использование.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности