Для обучающихся объединения «Юный биолог» (рук.Акбулдина О. В. ) рабочая неделя завершилась увлекательной экскурсией в Биолабораторию и «живой» уголок нашего Дворца🤩Много положительных эмоций детям принесло близкое общение с животными. Ребята не только смогли посмотреть всех жителей «живого уголка», но и потрогать, погладить, покормить их🐹🐹🐹
Биолаборатория принесла ребятам немалый восторг, они впервые поработали с настоящим микроскопом👍




Рабочая неделя завершилась положительными эмоциями









