28 апреля во Дворце творчества феерично прошёл отчетный концерт Образцовой театральной студии «Виват». Было представлено три работы: 1. Инсценировка стихотворения Б. Заходера «Буква Я». Ребята первого года обучения, все как на подбор вдохновенно, с азартом и блеском в глазах выступили. Было видно, что им это очень нравится! 2. Спектакль «Дикий», представили ребята 2 года обучения. Им удалось передать все эмоции и чувства. Исполнитель главной роли Раиль Хуснутдинов, смог затронуть струны души, сидящих в зале зрителей. Они смеялись и плакали и по-наступающему переживали! 3. Спектакль «День рождения» представила старшая группа. Сложная работа, на сцене одновременно играли 32 актера. Ребятам удалось показать, насколько они глубоко переживают проблемы, которые возникают в семье. Завершился праздник любимой традицией, ребята исполнили гимн Вивата и станцевали флешмоб.



















