После завершения насыщенного и плодотворного учебного года, дружным коллективом Дворца творчества выехали отдохнуть. 

Прекрасная возможность познакомиться поближе, и, конечно же, попробовать вкуснейший плов, приготовленный Виктором Александровичем.

Подобные тимбилдинги сплочают коллектив,дарят позитивный настрой !






Умеешь работать – умей и отдыхать!









