В объединении «Техтворчество» прошло мероприятие «Я – будущий конструктор». Ребята вспомнили правила техники безопасности и собрали из деталей набора «ЛЕГО» различные механизмы и конструкции. В игровой форме прошли конкурсы «Лучшая модель автотехники» и «Самая интересная РОБО-игрушка». Традиционно все творческие работы ребята забрали домой, чтобы показать родным и друзьям.







«Я — будущий конструктор»









