Да будет свет!

💡💡💡В рамках проекта «Энергоменеджмент» завершили замену освещения во Дворце творчества.
✨✨✨Последним этапом обновлено освещение в фойе второго этажа, в бассейне и в гимнастическом зале.

Да будет свет!
Данный сайт использует файлы cookie в соответствии с Политикой обработки персональных данных и Правилами обработки данных для ведения статистики. Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь на их сбор и использование.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности