Концерт «Была весна – была Победа!»

Ярким аккордом Дня Победы в Нефтекамске стал концерт «Была весна – была Победа!» 🎶🎤
На главной сцене города развернулось торжество, которое никого не оставило равнодушным. Свои таланты зрителям подарили обучающиеся Дворца творчества. Юные артисты душевно поздравили горожан с великим праздником — их проникновенные песни тронули сердца ветеранов и всех гостей праздника 🕊️.
А зажигательные, яркие танцы создали по-настоящему неповторимую атмосферу: радость, гордость и светлую благодарность героям прошлого✨.
С Днём Победы! С праздником, который объединяет поколения!
Мирного неба над головой! 🕊️☁️

Концерт «Была весна – была Победа!»
Данный сайт использует файлы cookie в соответствии с Политикой обработки персональных данных и Правилами обработки данных для ведения статистики. Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь на их сбор и использование.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности