Ярким аккордом Дня Победы в Нефтекамске стал концерт «Была весна – была Победа!» 

На главной сцене города развернулось торжество, которое никого не оставило равнодушным. Свои таланты зрителям подарили обучающиеся Дворца творчества. Юные артисты душевно поздравили горожан с великим праздником — их проникновенные песни тронули сердца ветеранов и всех гостей праздника
.
А зажигательные, яркие танцы создали по-настоящему неповторимую атмосферу: радость, гордость и светлую благодарность героям прошлого
.
С Днём Победы! С праздником, который объединяет поколения!
Мирного неба над головой! 










Концерт «Была весна – была Победа!»









