9 мая — это самый честный, самый горький праздник нашей страны. Вечная память погибшим в боях, низкий поклон всем, кто нас спас…
Минута молчания…
(перед к/т «Октябрь» )
#РоднойНефтекамск
#Дворецтворчества
#9мая
#Мыпомним



Вечная память погибшим

9 мая — это самый честный, самый горький праздник нашей страны. Вечная память погибшим в боях, низкий поклон всем, кто нас спас…
Минута молчания…
(перед к/т «Октябрь» )
#РоднойНефтекамск
#Дворецтворчества
#9мая
#Мыпомним


